Эзотерика

Влюбилась в мужчину. Стоит ли тратить евро него время? Или отпустить. Номер попросил сам,но пока ничего не ясно. Екатерина-17.07.94 - вопрос №4259855

изображение из вопроса - Влюбилась в мужчину. Стоит ли тратить евро него время? Или отпустить. Номер попросил сам,но   пока ничего не ясно. Екатерина-17.07.94

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не стоит на него надеяться… нет развития тут

    март 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не позвонит. А если и позвонит, то ради праздного любопытства.

    март 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Екатерина! Стоит тратит время на всех, кто ухаживает и не «доказал обратное», то есть не повел себя некрасиво. Это только на пользу девушке, создает ощущение изобилия, а не дефицита и здоровую конкуренцию мужчин.

    март 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не тратить

    март 20, 2021 г.