Эзотерика

Моя карьера - вопрос №42599

Скажите, пожалуйста, ожидаются ли для меня в этом году перемены на работе, связанные с повышением по должности.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    Скажите а вы ожидаете изменения в профессиональной деятельности? Каких изменений Вы хотите? Вы хотели бы изменений быстрых или постепенных? Как Вы считаете изменения в профессиональной жизни приведут к изменениям в личной? И еще если Вас повысят в должности, то что изменится?

    ноябрь 11, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 17, 2010 г.