Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будут ли совместные дети у Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993. Если будут то как скоро? Заранее благодарю. - вопрос №4260295

март 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году беременность. В ближайшее время.

    март 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  будете  вместе   и   решение   о рождении    малыша, примете  совместно  -   зачатие    скоро   будет. в этом году.

    март 20, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, у Вас должны быть совместные дети с этим мужчиной. Беременность в следующем году
    Удачи Вам и всех благ

    март 20, 2021 г.
  • В любой момент это возможно, как захотите, у вас хорошее состояние для зачатия.

    март 20, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Мария у вас будет двое детей. Зачатие будет в сентябре следующего года.

    март 20, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В течение двух лет у них будут дети

    март 21, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит но вы не давно ссорились с ним.У вас будет общий ребенок течение 2 год.

    март 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у вас совместный ребенок, беременность идет у вас до конца этого года и благополучная…

    март 21, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Один ребенок. Беременность в начале зимы этого года.

    март 21, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Совместный ребёнок будет, беременность во второй половине этого года.

    март 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будут дети.

    март 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока что совместных детей не видно, у Вас проблемы есть

    март 21, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре могут быть совместные дети, но мужчина не готов.Ребенок к Вам придет только по взаимному желанию.

    март 21, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Совместные дети будут, двое. В течение 4 лет.

    март 21, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, У Марии ребенок будет в 2024 году, не от Эдуарда.

    март 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Возможно и будут у вас дети, но вместе вы проживете недолго.

    март 21, 2021 г.
  • Будет двое, в следующем году первый ребенок родится.

    март 21, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Дети у вас с Эдуардом будут. Беременность наступит уже во второй половине этого года, в следующем году благополучно родите малыша.

    март 22, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, зачатие видно уже в этом году. Летний период. Это событие сблизит Вас еще сильнее.

    Всего Наилучшего Вам1

    март 23, 2021 г.