Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Мужчина "выпал" из общения. Это его осознанный шаг? - вопрос №4260598

Доброго дня! Мужчина не выходит на связь. Ссор и конфликтов не было. Объявится ли он для продолжения общения или это его осознанный выбор? А если объявится, то когда ориентировочно? Есть шансы построить хороший союз? Спасибо! Алексей (24.02.1978 г. ), Светлана (05.01.1982 г.)

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Общение между вами продолжится, в данный момент решает какой-то очень важный вопрос не связанный с личной жизнью

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Доброе утро. Данный мужчина желает продолжить общение, потому что, Светлана ему действительно нравится. Он еще захочет проявить себя, но позже. Сейчас он считает, что момент для него неудобный.

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    У мужчины финансово — юридические проблемы, возвращение к общению возсожно, но он в большом стрессе и сейчас и в ближайшем будущем