Эзотерика

Решено

Не вижу смысла не в чем - вопрос №426067

Будет ли какой нибудь просвет в моей жизни??? Устал быть один… 13.02.68 г.Минск.Александр.

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Александр, давайте начнем с того, что вы не один, а свободен. Свободного мужчину мечтают встретить тысячи невест. И, если вы чувтсуете, что вам нужна пара, то она вам найдется. Разместите свою анкету на сайте знакомств, скорее даже не имея в виду, что невесту вы найдете именно на этом сайте, а чтобы задекларировать миру то, что есть жених. Намерения формируют события.

    Обращайтесь в чате. Всего доброго.

    октябрь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Александр. одиночество плохо для всех. я вас понимаю.

    У вас одиночество по причины скоппления негативной энергии в вашей жизни.

     Негатив нужно убирать и все нормализуется.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.