Эзотерика

Решено

Сегодня а приснилось что хожу по кладбищу, но оно какое то странное, земля была как будто вспаханая, рыхлая свежая, и я чуть не упала, помню как вышла с кладбища а у меня все ноги(ступни) в этой - вопрос №4260697

земле. (само кладбище было ухоженное) Что это означает?

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    какие то проблемы вернуться к вам из прошлого.вся грязь прошлого прилипнет к вам.

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргарита! Если ваша жизнь нормально устроена, то это не значит, что проблемы прошлого на вас не отражается и до сих пор. И кое что из прошлого прилипло и ни как не получается сбросить этот груз (земля прилипшая отягощает ноги). Хороших снов!

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает отказ от каких-то планов, в связи, с непредвиденными неприятными обстоятельствами, либо, перенесете их, до более благоприятного периода. Добрых Снов!

    март 21, 2021 г.