Эзотерика

Решено

Елена 11.03.1977 и Олег 7.01.1974 мы расстались. Я готова на все что бы вернуть наши отношения. Поможет ли инициатива с моей стороны или он потерял чувства ко мне? - вопрос №4260745

изображение из вопроса - Елена 11.03.1977 и Олег 7.01.1974 мы расстались. Я готова на все что бы вернуть наши отношения. Поможет ли инициатива с моей стороны или он потерял чувства ко мне? изображение из вопроса - Елена 11.03.1977 и Олег 7.01.1974 мы расстались. Я готова на все что бы вернуть наши отношения. Поможет ли инициатива с моей стороны или он потерял чувства ко мне?

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Своими силами вы его не вернете существует много способов нужно подбирать индивидуально и возвращать налаживать отношения

    март 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы чувства были, разве расстался бы? Ваша инициатива послужит лишь доказательством того, что поступил верно, выйдя из отношений. Он предпочитает женщин сильных, гордых.

    март 21, 2021 г.