Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент..чуство.. мысли..действия его обо мне ..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4260804

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет проявить заботу, Интересуется вами как женщиной.

    март 21, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! У Талеха очень сильная привязанность к Вам, искренность чувств, серьезность намерений. Хочет быть рядом с Вами в данный момент.  Это любовь, чувственность, чистота намерений, а так же жажда любви. Выпала благоприятная карта для отношений Венера. Она дает энергию для развития, отношения искренние, чистые, обоюдоприятные. С уважением.

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    март 21, 2021 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Грезит о вас

    Чувствует в вас что-то родное и из детства.
    Влюблен, сделает подарок. Отношения могут быть стабильными и долгими.

    июнь 14, 2022 г.