Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, такой вопрос ,можно ли использовать руническую магию если есть защита? Или для начала нужно снять защиту? - вопрос №4260807

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Юнусова

    331-й в Эзотерике

    Использовать можно но нет смысла. Если действие будет то очень слабое, ну или упорно пробивать защиту. Да, перед началом лучше снять защтиту, но это подвергнуть защищаемого не только Вашей магии, сно и другому плохому воздействию.

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Смотря какая защита.А то прилетит мало не покажеться.И вопрос сможете ли вообще снять.Банально можно поставить непрогляд.

    март 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно.

    март 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ели стоит защита, то магия будет бессильна…

    март 22, 2021 г.