Красота, Здоровье

Решено

у меня очень редкие волосы,помогите с каким-нибудь действующим способом чтобы сделать их гуще - вопрос №4260835

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Для волос и кожи головы необходима регулярная витаминная подпитка. Выполнить ее можно различными путями – принимать поливитаминные комплексы, добавлять в домашние маски аптечные витамины (А, Е, Р, В, С, К, Н).

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте Мария.
    Благодаря натуральной маски мы можем разбудить спящие луковицы, тем самым сделать волосы гуще.
    Так же важно быть уверенной в том что в организме все в порядке, здоровые волосы это залог вашего здоровья!!!

    март 21, 2021 г.