Психология

У него диагноз аутист. Он ничего не понимает. И что с таким делать? И такой человек хочет подружиться. И что делать? - вопрос №4260871

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиза! Откуда Вы знаете про его диагноз? как правило, с таким диагнозом люди сторонятся общения, им сложно выстраивать эмоциональные контакты.
    Вы исходите из себя — Вы хотите подружиться с тем человеком? Ориентируйтесь на себя, сможете ли Вы понимая его, поддерживать его уровень общения или нет.

    март 21, 2021 г.