Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать вновь от Сергея 23.03.1977 или всё закончено? Вера 01.04.1962 - вопрос №4260974

Вопрос задан анонимно март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Мужчина принял решение притормозить отношения и разобраться со своей жизнью. Карты говорят о присутствие ещё одной женщины в жизни Сергея. Пока действий от Сергея не будет. Двойственная и нестабильная ситуация. Карты советуют вам не зацикливаться, сказать спасибо тому что было и двигаться вперёд. Ваше вас не упустите, а плохие мысли и переживания не дают двигаться дальше. Всего вам хорошего

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    не закончено… но впереди такие же качели… прогресса у Вас нет

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений.

    март 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    676-й в

    В течение трёх месяцев отношения возобновятся

    март 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется никуда не денется. Влюбится и женится.

    март 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не законченно… так просто все не может закончится…

    март 22, 2021 г.