Эзотерика

Можно ли впускать человека в свою жизнь и безопасно ли? Алиса 06.06.91 и Александр 06.06.89 - вопрос №4261289

Познакомилась с мужчиной пару месяцев назад. Пока встретится н получается из-за его реабилитации. Но есть сомнения, предчувствие, что ни к чему изображение из вопросаизображение из вопросахорошему наши отношения не приведут, а то и может быть опасность(я не знаю, что у этого человека на уме и можно ли ему доверять)

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остановитесь. Очень негативный человек.

    март 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нельзя впускать, будущего нет.

    март 21, 2021 г.