Юриспруденция

Здравствуйте , подскажите если парень лет 18 показывал половой орган девушкам 20 -30 лет в чат рулетке , что будет за это? - вопрос №4261308

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    6-й в Юриспруденции

    За показ совершеннолетним ничего не будет, так как ст.242 УК РФ наказывает за изготовление и демонстрацию порнографических материалов и предметов, а не за показ вживую. Однако если девушка окажется несовершеннолетней, то тут все гораздо серьезнее, поэтому сначала спрашивайте паспорт перед оголением своего органа.

    март 22, 2021 г.