Медицина

Котенку 2 мес, были в деревне, все было хорошо, дорога занимает 200 км, в дороге спал на руках, приехали домой, достали котенка из сумки для переноса, он сразу побежал на лоток, был понос, после - вопрос №4261317

того, как сходил начал косится в разные стороны. Может бежать, а потом упасть на передние лапки, такое ощущение, что что-то с задними лапками. Но в тоже время залазит на когтеточку, но может с неё упасть. Ходили в ветклинику там сказали, что ушибов и повреждений не видит.

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    10-й в Медицине

    Обратитесь в другую клинику.
    Вероятно инфекция.
    Котенок не привит?

    март 22, 2021 г.