Религия

Решено

Как поговорить с своим Ангелом ! - вопрос №4261334

март 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Можно через молитву. Или выучить стандартную молитву к Ангелу-хранителю, или же создать свою собственную, в которой сформулировать свои нужды, потребности и т.д.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Валентин.
    Если Вы действительно хотите узнать: Вы никак не сможете поговорить с ангелом.
    Ибо только Бог слушает молитвы: «Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть» (Псалом 65:2). Тем более, что стандартная (образцовая) молитва, озвученная Иисусом, призывает нас обращаться напрямую к Создателю, как нашему Отцу (Матфея 6:9-13). И только через Иисуса Христа (Иоанна 14:6). Молитва — часть поклонения, а поклоняться мы должны только Богу (Откровение 19:10).
    Ангелы повинуются Всевышнему, а не нам. Поэтому «своего» ангела ни у кого нет.
    С уважением, Олег.

    апрель 5, 2021 г.