Медицина

Мне 63года мужчина. Второй день на левой руке слегка онемеют пальцы. что это означает? - вопрос №4261712

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    По таким скудным жалобам, без знания анамнеза, дополнительных методов обследования диагноз поставить невозможно. Наиболее вероятные причины — остеохондроз, ишемическая болезнь сердца, острое нарушение мозгового кровообращения, артериальная гипертензия, кистевой туннельный синдром, сахарный диабет и др. Начинать обследование нужно с осмотра терапевта и невролога.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    март 22, 2021 г.