Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Идём к применению, если я решусь. Боюсь. Если сойдёмся с бывшем мужем, будет ли счастливая семья ? Развелись по глупости, показали характеры. Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 сможем ли мы все - вопрос №4261853

преодолеть и быть вместе? изображение из вопроса - Идём к применению, если я решусь. Боюсь. Если сойдёмся с бывшем мужем, будет ли счастливая семья ? Развелись по глупости, показали характеры. Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992  сможем ли мы все изображение из вопроса - Идём к применению, если я решусь. Боюсь. Если сойдёмся с бывшем мужем, будет ли счастливая семья ? Развелись по глупости, показали характеры. Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992  сможем ли мы все

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете быть вместе, но нужно вас почистить проработать ваши характеры и поставить защиту, если не проработать разойдётесь обратно нужно применяться друг к другу, а не стоять на своем семейная жизнь это уже не детство где хочу, хочу, нужно учиться много

    март 22, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе получиться быть, мужчина того желает, чувства, ребёнок укрепит отношения

    март 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    новый шанс станет удачным, мужчина крепко за вас будет держаться и ценить, наконец, то, что имеет. Брак надолго.

    Есть возможность родить ребёнка /шут

    таро король огня 4 монет рыцарь монет 3 огня

    март 22, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты  говорят что нет необходимости наступать на те же грабли дважды. Отношения  не смогут долго прожить, да и до повторного брака  оно не дойдёт.
    Вам лучше  остаться друзьями.

    март 22, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    измены будут продолжением несчастий по жизни… великая мудрость… в одну реку 2 раза не входят.

    март 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, при совместном желании и стремлении всё можно преодолеть, тем более уже знаете причины прежних разногласий, если выводы сделаны правильно, не с надеждой «на авось повезет», а именно разумный подход нужен, знать когда уступить, и промолчать, учитывать характеры друг друга, уметь обходить острые углы, тогда всё у вас получится, и будете счастливы вместе. Настраивайтесь с ним на одну волну, чувствуйте своего мужа, любите и берегите свои отношения, как хрустальный сосуд, не бросайте об пол, а цените и храните, быть вместе, значит надо забыть своё «я» и из каждого «я», создать «мы», жить  ради другого, он для вас, а вы для него, думать каждый день о нём, а не от случая к случаю, что бы такого сделать ему хорошего, чем еще порадовать и вкусно накормить, то есть любовь — это уважение, забота и доверие, не только интимная связь.

    март 22, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будут трудности из-за ваших характеров и если вместе их преодолеете, найдёте взаимопонимание между собой, то в дальнейшем построите счастливую семью. Любые отношения это большой труд и зависят от вас самих, что построите, то и получите. Всего доброго!

    март 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Нет. Не стоит, заново, всё начинать. Отношения могут наладиться, лишь на первое время. Вы, оба, изменились за время разлуки… Да и разные Вы… Не подходите друг другу. Разрыв будет и во второй раз..  Лучше не рисковать… но, поддерживать дружеские отношения. Всех Благ Вам!

    март 22, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сможете, если это будет искренне идти желание от вас обоих.

    март 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что сломалось уже не склеишь прочно.Подумайте сто раз, может что уже случилось все к лучшему. Недоговаривать будет многое.

    март 22, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Его мысли: ситуация Ваша замерла без развития. Он понимает, что нужно менять формат отношений, но здесь стоит Луна. Это и страхи и кармические отработки по мужской линии у него. Но все таки, он Вас любит и чувства эти взаимны. Активность будет пробовать проявлять в отношении Вас. Но пока до конца не определился. Чувствует, что дверь открыта и нужно только войти...
    На итог выпадает семейный очаг и он снова будет мужем плюс еще и свое гнездышко с достатком. Перспекттвы хорошие. Берегите друг друга и не торопите время!

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет. если бы вы хотели сойтись, вы бы уже сошлись давным давно а не пытались бы строить отношения с другими девушками и парнями, тут всё просто.если любишь, не отойдешь в сторону.тут к сожалению любовь уже прошла… лишь по старой памяти можете быть вместе.но это не имеет смысла.

    март 22, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То, что происходит — это в общем-то закономерный процесс. Счастья после расставания не обрели ни вы, ни он и мужчина со своей стороны давно уже понял, что вы оба совершили ошибку. Хоть и было влияние на его мнение о вас, но в глубине души привязанность и чувства остались. Разлука даром не прошла и переосмысление отношений, взглядов у каждого произошло в той или иной мере. Бояться идти навстречу друг другу уж точно не стоит. Вы сможете по-новому выстроить отношения с учётом прошлых ошибок. Это позволит в будущем избежать проблемных моментов. Как у пары у вас есть будущее.

    март 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет это не ваш молодой человек по судьбе у вас идёт сильный мужчина а для этого молодого человека вы будете всегда как мама а должны быть слабой и как за каменной стеной

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если развелись по глупости, то есть все шансы окунуться в волны любви. Но второй раз показывать свое Я будет уже последним испытанием. Вы, как женщина, должны быть более мягкой, лояльной. Пусть доказывает свою значимость, с Вас не убудет.

    март 22, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    март 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С Евгением не получится. Расклад делала на двух колодах.
    Счастье с ним не принесет, если сойдетесь.
    Разочарования.
    Бездействие его.
    Выбор какой то ещё будет делать. По фото тоже смотрю не будете вместе.
    Два раза в одну реку не входят

    март 22, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент вам показан хороший шанс, сложноватые отношения в прошлом, кто то из вас тащил все на себе, но в перспективе вы можете создать гармоничный союз только если вы будете работать над прошлыми ошибками, уступать друг другу. У вас кармический связь(карта колесо фортуны) это значит что 2 шанс вам даёт сама судьба.

    март 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет попытка вернуть прошлое, но вместе не построите ановь семью. Вы оба уде не те, много трансформаций прошли, точки соприкосновения потеряны. Прошлое держит эмоциональную связь, но это обманчивая привязанность. Вы рядом будете с кардинально другим человеком

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет счастливая семья. От счастья вы отказались, закинув его в неизвестное будущее.  Характеры несовместимы и эта проба снова отношний вам докажет вновь это.

    март 22, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы правильно опасаетесь вновь создавать семью с тем же мужчиной.
    Найдите того, кто станет для Вас нежной и надёжной опорой. Это лучший вариант вашего будущего.

    март 22, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы все сможете преодолеть. Ваш брак восстановится.

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да если обратно с ним сойдетесь, то брак будет хорошим. Больше помех не будет в браке.

    март 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе быть сможете, но Вы будете более счастливы с другим мужчиной.

    март 22, 2021 г.
  • Этот год сложным для вас будет, но все же вы сможете преодолеть трудности и построить счастливую семью

    март 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разбитую вазу уже не склеит… простите сказок писать не умею… у вас по судьбе идет другой мужчина… а с этим будете ссорится по мелочам…

    март 22, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Счастливую семью этим двум людям построить не удастся — слишком большое несоответствие у вас характеров, дорог и судеб. Лучше всего остаться друзьями, но каждому создать семью совсем с другим человеком.

    март 22, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Попытка будет с вашей стороны, но не увенчается успехом. Все не просто так произошло, разные дороги у вас. Евгений уже настроен на другое, на новую жизнь, идет к другим берегам. Есть другая женщина на сердце, будет отказ от него в плане примирения по итогу. Если сейчас и дает вам надежду- это наиграно, он хочет отыграться, мстит вам. Хочет, чтобы вы пошли ему навстречу, и тогда он вам откажет.

    март 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не было счастья и не будет, как будет показывать свой характер, так и будет дальше, ни в чем не изменился, все повторится заново, ссориться будете чаще и вконец душевной боли от расставания будет еще больше, пожалейте себя

    март 23, 2021 г.