Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать чего ожидать от апреля(конец марта) по всем главным сферам. Больше интересует любовь(знакомства, отношения) Ирина 03.06.84 Спасибо Большое - вопрос №4261970

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать чего ожидать от апреля(конец марта) по всем главным сферам. Больше интересует любовь(знакомства, отношения)
Ирина 03.06.84
Спасибо Большое

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты советуют апрель посвятить себе  и  творчеству.
    Со здоровьем всё будет хорошо в этом месяце.
    Новых отношений в апреле  не будет. Не будет и новых знакомств. Вполне вероятно примирение  с мужчиной из прошлого и  создание  с ним  гражданского брака. В ином  случае ничего другого не предвидится.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомств не будет

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока в апреле тишина насечт знакомств. Знакомство с мужчиной будет летом.

    март 22, 2021 г.