Эзотерика

Здравствуйте, мой гражданский муж почти не вылезает с больницы. То одну болезнь найдут, то другую и тд. Вот на данный момент, у него сильная боль в ногах, что не может даже встать, увеличина - вопрос №4262339

селезенка и почки. Я очень волнуюсь за него, а сделать не че не могу

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Эфирное тело скорее всего-нарушений много и энергетика не в порядке.Организм не может себя сам восстанавливать.Нужна детальная диагностика по здоровью.

    март 22, 2021 г.