Эзотерика

Здравствуйте, что меня ждёт в этом году, обрету ли я свою вторую половину - вопрос №4262546

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Во второй половине года будет знакомство для серьёзных отношений

    март 22, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Судьба к вам благосклонна, потому что уже в ближайшее время она вам приготовила человека, которого вы так давно ждете. Ближайшее время это примерно в течение полугода. Этот мужчина вам еще не знаком, так что вам еще предстоит это сделать. Инициатором знакомства будет он.

    Счастья Вам!

    март 22, 2021 г.