Эзотерика

Решено

Когда будет встреча Натальи 22.10.93 и Виктора 09.04.88? - вопрос №4262603

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Встреча состоится в апреле месяце. С уважением.

    март 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не лето а карта весна. не надо брать на себя инициативу наташа потому что он сделает шаг. тут конечно есть сложности в отношении но не по вашей карте а карта вашего родства он словно как бы опасается этого но то что эти проблемы уйдут между вами есть взаимность и любовь

    март 23, 2021 г.