Юриспруденция

Здравствуйте!! Интересует такой вопрос! У меня постоянное место жительства и прописка в одном городе. Я хочу устроиться на постоянную работу в другой город. Нужна ли мне для этого временная прописка - вопрос №4262625

и регистрация места жительства??

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Дмитрий. Закон не обязывает работников проживать и иметь регистрацию в том городе, в котором они работают. Однако, если фактически вы проживаете в том городе, где находится предприятие, то при отсутствии временной регистрации свыше 3-х мес. вас могут оштрафовать, согласно ст. 19.15.1 КоАП РФ.

    март 24, 2021 г.