Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста точный ответ, когда я познакомлюсь с девушкой с которой будет любовь и серьёзные отношения? - вопрос №4262635

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15 (утра), г. Волжский, обл. Волгоградская.

март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас будет любовь, вы влюбитесь но за серьезные отношения прийдется побороться!

    март 22, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Cофия Селезнева

    721-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Иван! Вышла карта, говорящая о ближайшем сроке, временной параметр — через шесть месяцев, Девушка замужняя.