Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда у меня наконец наладится личная жизнь- появится постоянный мужчина, а с ним и всё остальное ( рождение ребёнка, брак)? Моя дата - вопрос №4262714

рождения: 17 октября 1989. Елена Зайцева. Заранее спасибо!

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас то был семейный очаг.но разрушения по вине мужчины. но не только он виновен а тут ещё против вас была настроена женщина карта его родства которая тоже внесла свою лепту в это разрушения. карта лето у вас будет шанс построить отношения второй месяц

    март 23, 2021 г.