Психология

Может ли у меня появиться депрессия, если в моём роду не было болеющих ею - вопрос №4262745

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!

    Может. Депрессия не является наследственным заболеванием.

    Если у Вас есть подозрение на депрессию, то стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.

    март 23, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Да, это возможно. НО, дело в том, что психолог не может диагностировать депрессию, это может сделать только врач-психиатр, он же сможет и назначить лечение.

    март 23, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может

    март 23, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван.

    Да, конечно.
    Чтобы выяснить это, обратитесь к психиатру или врачу-психотерапевту.

    Успехов!

    март 23, 2021 г.