Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что сейчас у женщины и как будет складываться личная жизнь в этом году? Салтанат 18.03.92 - вопрос №4262761

Вопрос задан анонимно март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет новый мужчина к концу август месяца, для семейной жизни

    март 23, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В этом году у вас серьёзные отношения которые будут постоянными

    март 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Муж неверный, на сторону смотрит. Устала она терпеть.

    март 24, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у женщины есть сложности в браке. Конфликты. В ближайшие 2-3 месяца будет самый сложный период в отношениях. Разрыва отношений не видно, но идет значимое напряжение.

    март 26, 2021 г.