Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж и когда?? Я - Ольга 22.06.1982 г.р. Родилась г.Днепр 8:00 - вопрос №4263079

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж и когда?? Я - Ольга 22.06.1982 г.р. Родилась г.Днепр 8:00

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы выйдете замуж осенью 2022 г.

    март 23, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выйдите и не раз, несколько браков идет в течении жизни.
    Замужем будете в ближайший год-полтора.

    март 23, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    заключение брака в 2023г… рождение сына уже скоро…

    март 23, 2021 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    Во второй половине 2022 года выйдете замуж.

    март 23, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Следующий год будет для переломным.
    По любви выйдете замуж и будете счастливы.
    Через год родится ребенок.Девочка.

    март 23, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В следующем  году, весной  встретите  своего мужчину,  и к концу 2022 года  будет у Вас брак.

    март 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году есть перспектива выйти замуж за мужчину которого знаете.

    март 23, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что есть настораживающие показатели в плане того, что девушка, как любовница представляет интерес мужчин, а вот в жены брать как-то не стремятся. И эти отношения часто болезненны и как американские горки. Насчет «когда» — проанализируйте период с 2003 года — если все совсем плохо, то даже маленький шанс до 2022 года — призрачен… Это что можно сказать в вопросе. Не в плане «безнадега», а что карта требует проработки, как говорится.

    март 23, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    Добрый день. Ольга, по гороскопу вашего рождения просматривается отсрочка брака. По части отношений есть над чем работать, так как прошлый кармический опыт имеется и его нужно корректировать, чтоб хоть немного привести в гармонию сферу отношений. Показатели безбрачия отсутствуют, поэтому брак возможен. У вас очень серьёзное отношения к любым взаимодействиям, тем более личным, партнёра выбираете щепетильно, есть критерии оценки. При этом не хватает выдержки, поскольку свободолюбие превалирует и склонны разрывать отношения, нетерпеливы к мужским слабостям. Имеет место хроническая эмоциональная неудовлетворенность, идеалы противоречат симпатиям, бывают непредсказуемые колебания чувств. Могу предположить, что у вас очень сложный эмоциональный внутренний мир, имеется как потребность в семье, так и частичный отказ от этого, возможно не желание отдавать себя семье. Как правило, напряжённые отношения с мамой, при этом подсознательная тяга к ней. Я бы рекомендовала глубже узнать себя, понять и осознать свою природу, постараться выйти на более высокий диапазон вибраций, и личная жизнь наладится.

    март 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 1,5 года выйдете и весьма удачно!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что у вас скоро будет брак в течении полтора года идёт хорошее события. Вам главное решить оставаться в прошлом и там решать отношения или новое знакомство будет в течении года тот кто по судьбе. У вас в прошлом забирали удачи и видно влияли на отношения и любовь негативно. Меня ещё тревожит ваш отец и его молодость что то там случилось. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 23, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Мужским внимание Вы не обделены и обделенной не будете никогда.
    В 2022 году Вас постигнет) семейная жизнь, гражданский брак.
    А далее уж сама решать будете, выходить замуж или нет.

    март 23, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день, Ольга.
    У вас будет заключён официальный брак в течении 2-3 лет.

    март 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет брак будет

    март 23, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Видно что в браке вы будет уже скоро до конца 2022 года

    март 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Выйдите замуж через два года.
    Осенью 2023года

    март 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через год-полтора уже будете в статусе замужней дамы, любящей и любимой.

    март 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Выйдете за 2-3 года и очень хорошо. Мужчина будет состоявшийся, высокий, довольно крупной комплекции, с ним будет интересно поговорить.

    март 23, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, Ольга, замуж выйдете, и брак будет удачным и счастливым для вас и вашего партнера. Брак через три года.

    март 23, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Вы будете жить в гражданском браке, но счастливо. Многие в официальном браке позавидуют Вашим отношениям с мужчиной. Причем с ним Вы уже знакомы.

    март 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да выйдете осенью высокий брюнет у вас будет

    март 23, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В  начале следующего года видно предложение.

    март 23, 2021 г.