Эзотерика

Решено

vip

Спасибо вам всем за ответы на текущий вопрос, и за советы огромное,обязательно воспользуюсь вашими советами,под утро сегодня сон приснился,той деревни где я выросла уже нет, я вижу вот как будто с - вопрос №4263144

Рустамом (вопрос был о нем на тот который вы дали прогноз) идём вместе в обнимку, как будто я веду его в родительский дом, чтоб напоить чая, а тут моя покойная мама навстречу, мы с ней общаемся телепатически, я заранее знаю её вопросы, она спрашивает, кто он и я объясняю что он со мной и идёт к нам, мама ну ладно тогда, она дальше пошла, я думала что дома никого нет, когда домой зашли, а там все мои сестры, братья в одинаковых клетчатых рубашках сине с красной клеткой, себя увидела в зеркале тоже в рубашке мелкие клетки больше красных, племянники, снохи, и отец, мы оба почему-то стесняемся, я пытаюсь сделать в заварнике чай как он любить, в то же время сильно спать хочу, пока я наливаю, оборачиваюсь а в заварнике чая нету, с третьей попытки только удалось сделать, к тому времени и мама пришла, спокойно чай говорить делай, и проснулась, три дня назад видела сон как будто я в доме Рустама убиралась, подметала, без него, но с моими друзьями, может кто прокомментировать, дом я его тоже хорошо запомнила, добротный стены, диваны, ит.д

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это хороший сон, и говорит он что Вас обсуждают определённые люди в позитивном ключе, хвалят Ваши человеческие качества

    март 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Фануза, вы будете жить с тем, с кем вместе видите себя во сне, ваши стремления копить и удерживать, иметь и приобретать, и еще надо вам родителей своих поблагодарить за этот сон, что вас бууквально «пасут», помогая строить отношения, плотная связь у вас с потусторонним миром, сейчас время не простое, всё просыпается, и ваши отношенияобновятся, исправятся и наладятся.

    март 23, 2021 г.