Эзотерика

Добрый день. Нужно ли звонить человеку чтобы уладить конфликт именно сейчас - вопрос №4263341

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет звонить не стоит. Возьмите паузу, нужно что бы человек подостыл, конструктивного разговора сейчас просто не получится.

    март 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно ориентироваться по ситуации. НЕсли чувствуете себя виноватой, позвоните. Но лучше всего решать конфликтные вопросы спустя время, на хладный ум.

    март 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закажите чистку и гармонизацию отношений. Эффективно в вашем случае

    март 23, 2021 г.