Эзотерика

Добрый вечер, не могу понять, нужно ли моему сыну поступать в военное летное заведение! - вопрос №4263508

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если мальчик хочет, то даже когда нет предпосылок в талантах, не дадите реализоваться — всю жизнь это будет несбывшейся мечтой и будет Вас недобрым словом вспоминать. А если не хочет — тем более все ясно, не та отрасль, куда можно из-под палки загнать и пусть служит.

    март 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Ответ Таро — да, обязательно! Но информация может искажаться так как Вы не указали никаких данных.

    март 23, 2021 г.