Эзотерика

Никак не могу определится, ждать мне человека, или нет. Он резко ушел из отношений к другой ,без объяснеия, скрывая какое-то время от всех (от родных и друзей). У всех был шок.... - вопрос №4263594

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Зависит от Вас, сможете с ним жить дальше, если он придёт зная, что уходил к другой, значит придёт, если Вы его не простите, то не придёт, а если не знаете стоит ли его прощать или нет, то придёт и устроит ещё раз такую же для Вас проверку.

    март 23, 2021 г.