Добрый вечер!Дмитрий(22.12.1972) и Наташа(14.01 1977).Окончательная точка поставлена? - вопрос №4263595

март 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически  да  ,   хоть и  думаете   друг о друге и ищите объяснения, что   было не так  ,  почему  не     сложились  те отношения , что  пару  делают неразлучной.

    март 23, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    Некоторое время общение будет присутствовать, но потом, да, точка будет поставлена

    март 23, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Эти люди стоят на пороге глобальных перемен, можно сказать, на перекрестке судьбы. Но пока точка еще не поставлена, они еще могут все изменить.

    март 23, 2021 г.