Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Очень важно, пожалуйста, посмотрите. - вопрос №4261920

Что меня ожидает в личном на этой неделе?

Что в апреле?

Викторияизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На этой неделе  Вас ожидает разговор с мужчиной.
     Апрель может принести исполнение  желаний и перспективное знакомство с мужчиной, или же  брак.

    март 22, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, на этой неделе должна быть встреча и разговор с человеком, который вам нравится, мужчина приятный.В апреле должно все быть хорошо с ним, чуть позже новое знакомство выпало вам, с ровесником.

    март 22, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Предложение от достойного мужчины об отношениях

    март 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В апреле вас ждёт радость легкость вы будете довольны всем что будет происходить

    март 22, 2021 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!
    Честно сказать, эта неделя мне не очень нравится.
    От мужчины какой-то укор, причем, так как мы в жезлах, возможно Вы работаете вместе или по работе пересекаетесь. Некое недовольство. Вы себя почувствуете какой-то опустошенной. Но это одно событие.
    Есть и какая-то долгожданная встреча, с мужчиной мечтателем. Такое ощущение, что мужчина приедет к Вам, между Вами расстояние. Как будто Вы давно хотели встретиться с ним.
    Этот мужчина (с которым встреча), рядом будет и в апреле, развитие отношений. Как будто Вы многое простите. Я думаю что это не новое знакомство. Начнете сначала.

    март 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На этой неделе Виктория у вас встреча с мужчиной.
    Интерес аррявит мужчина.
    В апреле уедите, переезд возможен.
    Крупная покупка.
    Выплата  крупной суммы.

    март 22, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут известия от мужчины, проявит какую-то активность, но это может быть сопряжено с некой хитростью, извопотливостью, в чем-то человек может быть не до конца искренен. В апреле личная сфера будет богата на эмоции, впечатления, ощущения, но может хотеться чего-то большего, осуществления каких-то ожиданий.

    март 22, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор с мужчиной. В апреле любовная сфера будет на первом месте

    март 22, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    На работе приятный сюрприз или вариант какой то хорошей.
    Апрель будет насыщен новые знакомства, хорошая перспектива личного знакомства.

    март 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На этой неделе встреча по инициативе мужчины. В апреле много суеты, помех, конкуренции и карта общего дома и постоянных отношений.

    март 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной ожидают

    март 22, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Виктория.
    Эта редкая потребуется от вас понимания, терпения… и как совет не торопитесь.
    Будет ощущение чтотвсе совсем уж закружилась и нет выхода… какой то рядом ходит обман или вы  что то ощущаете, пытаетесь прояснить, выяснить… или отстоять какую то свою позицию.
    Что то стало для вас слишком тяжело… хотелось бы какой то определённости, взаимооьмена, думаю что все что вами запланировано все таки будет ичполнено

    март 22, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    В начале недели тишина, скука. В середине поступит предложение какое-то от мужчины. Вы снисходительно согласитесь, мол, посмотрим. Будет встреча под выходные с мужчиной, закончится конфликтом.

    В апреле вы заканчиваете отношения с этим молодым человеком, довольно болезненно. Но чуть ли не на следующий день у вас судьбоносное знакомство с новым партнером.

    Успехов!

    март 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разговор с мужчиной

    март 22, 2021 г.
  • К сожалению на этой неделе мужчина не проявит себя, в апреле вы думать будете стоит ли дальше.

    март 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ожидание романтичной встречи, которая перевоплотится в чувственные отношения.

    март 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Важный разговор будет скоро, будут ухаживания знакомого молодого человека.

    март 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина приятно вас удивит…

    март 22, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, на этой неделе будет искренняя влюблённость в молодого человека, романтические отношения, увлечение друг другом.
    В апреле вы разочаруетесь в отношениях, будет период застоя, охлаждение чувств одного из партнёров.

    март 22, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет встреча с мужчиной на этой неделе. В апреле новое знакомство.

    март 22, 2021 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый вечер!
    Разговор с мужчиной, который будет пытаться Вас ограничить в свободе действий.

    Всего самого светлого и доброго!

    март 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы в ожидании встречи с мужчиной и все Ваши надежды увенчаются успехом.

    март 23, 2021 г.