Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли рядом со мной сущность ? 23.07.1991 Марина - вопрос №4263675

Дополнение автора от март 25, 2021 г., 21:45:39

Рядом со мной есть агрессивно настроенная субстанция?

Вопрос задан анонимно март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Никакой сущности рядом с вами нет.

    март 24, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Сложно смотреть по размытому фото. Но что-то тяжеловатое есть. Лучше сделать полную диагностику биополя и посмотреть все чакры.

    март 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, есть и она делает ссоры между вами и другими людьми. Ей это нравится

    март 25, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть, это женщина.

    март 25, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, Марина! Нет рядов с Вами никакой сущности! Не ведитесь на провокации)
    Вы энергетически очень сильный объект, и находитесь под защитой.

    март 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы от вашего рождения имеете не малые способности в эзотерике, и можете видет то, что другие не могут, можете чувстовать темную  сторону,   в том числе, но ваша защита и ваши знания, которые в вас уже были  вложены будут себя проявлять, в лучшую сторону  для  вас. Вам не надо  так реагировать  на то, что вы видете и чувствуете.

    март 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Вы действительно одержимы, бывает так, что не контролируете свое поведение. Но эти сущности еше и Ваши помощники

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да есть что то хитрое обманутое возле вас

    март 25, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  её  придумали  ,   поверили   в  эту    вероятность  ,  вот и    кажется что  всё     что происходит   , это    влияние сущности    ,     никого нет в    вашем    поле.

    март 25, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Сущности есть возле каждого из нас  и не по одной, просто Вам дано их видеть или  ощущать. Попробуйте сама  закрыть канал, чтобы их не видеть.  Этот канал открывается, когда человек  сильно нервничает, у него нет радости в жизни.   Сущности не переносят смех.  Пробуйте  находить повод для смеха

    март 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    март 25, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами нет, но в Вас есть. Вы чувствуете это присутствие. Ну лучше смотреть такие вопросы, по чёткому фото.

    март 25, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Есть.

    март 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет у вас сущности… но у вас есть способности видеть потусторонний мир…

    март 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сущности рядом не обнаружилось.

    март 26, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуй дорогая
    лярва подселенец на вас в районе живота есть
    с уважением Мария Ясновидящая

    март 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никакой сущности нет, ни в Вас, ни рядом. Но, у Вас кармически-сложный характер. Просто надо работать над собой. Сейчас не лучший период в Вашей жизни. Но, со временем, всё придет в норму, и, Вы, откроете в себе много талантов и возможностей, которые позволят улучшить Вашу жизнь. Всех Благ Вам!

    март 26, 2021 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Да есть, выращенная (созданная), вскормленная вами, в состоянии апатии, негативных мыслей, вы её подкармливаете, так называемая лярва, она имеет не большую силу пока, но может выводить вас на негативные эмоции или мысли, чтобы было что ей покушать.

    март 26, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни какого негативного вмешательства нет. так что всё у вас идёт хорошо. а вам совет чтоб защитить себя купите ладанку и носите это оградит вас от всяких проблем и несчастий

    март 26, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте Марина.
    С Вами рядом есть сущность, если Вы проводили чистки, то она не ушла пока. Так как прослеживается след данной сущности в Вашем поле. Более того сущность родовая, (опять таки если говорить о чистке, это ей не нравится), судя по раскладу она поставлена или пришла в помощь Вам, в первую очередь как защитная, но не агрессивная.
    С уважением.

    март 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ничего.

    март 26, 2021 г.

    ♡♡Магия Любви♡♡

    533-й в

    Есть

    март 26, 2021 г.