Медицина

Здравствуйте, мне 50 лет, я шестикратная бабушка. У меня полгода тому назад начала неметь правая лопатка а потом два месяца тому назад начали неметь соски груди, (почему, отчего?) если есть к этому - вопрос №4263918

ответ пжа ответьте, заранее благодарю!

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Наиболее частая причина таких симптомов — остеохондроз грудного отдела позвоночника. Тем не менее, кроме осмотра невролога, Вам нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, флюорографию 1 раз в год, маммографию 1 раз в 1-2 года (в зависимости от результата).
    С уважением, Сергей Николаевич.

    март 24, 2021 г.