Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, скажите пож-ста, в каком месяце когда поездка в другой город будет?! Не ездила уже больше года(а хочется. Спасибо за ответы!! 🙏 - вопрос №4264011

изображение из вопроса - Доброй ночи! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует вопрос, скажите пож-ста, в каком месяце когда поездка в другой город будет?! Не ездила уже больше года(а хочется. Спасибо за ответы!! 🙏

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На июль поездка

    март 24, 2021 г.