Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, сегодня приснилось, что выронила из рук и разбила два яйца, одно было с двумя желтками. К чему такой сон? - вопрос №4264073

Вопрос задан анонимно март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Obsidian

    125-й в

    Наличие будет ситуации, которую можно будет решить двумя способами.

    март 24, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Сон Вам подсказывает, что Вы найдете два решения вопроса, который Вас беспокоит. И оба будут положительные.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вы сейчас старте перед выбором.вы найдете выход с положения двумя вариантами.

    март 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    К прибыли.
    Покупка будет. Останетесь довольны

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Упущенные возможности.

    март 24, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    яйцо является символом зарождения жизни, содержит силу возрождения и обновления, в сновидениях яйцо имеет несколько значений и толкований, например древние колдуны съедали яйцо в скорлупе, чтобы удвоить свои силы, персонаж из сказок хранил свою жизнь в яйце, по народным повериям яйцо это знак бессмертия и долголетия, и бесконечности, и продолжения рода. В вашем случае выронив из рук яйца, возможно сигнал о опасности, угрозе несохранения беремененности, когда в одном яйце два желтка, это знак близнецов.

    март 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте от вас  ушло 2 негатива.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Позитивный сон. Есть проблема. но  случайное знакомство поможет вам решить важную проблему.

    март 24, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон хороший, вас ждёт удачное приобретение, возможно недвижимости. Всех благ.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Разбить яйцо во сне, означает быть ссорам в семье.

    март 24, 2021 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон может говорить о том, что Вашей беременности что-то или кто-то мешает.Удачи Вам!

    март 24, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Такой сон  предупреждает Вас быть очень осторожной в словах, поступках, чтобы  не привлечь к себе    серьезные недоразумения. Многое уже не исправите потом .  ВОзможно. это показатель  в партнерстве )2 желтка)

    март 24, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Вас ждет что-то хорошее, приятный сюрприз или незначительная мелкая прибыль. Предвещает новый этап в вашей жизни. Всё плохое останется в прошлом, а в будущем вас ожидает череда приятных событий. Сможете добиться заслуженного повышения на работе и занять более высокое социальное положение в обществе. С уважением.

    март 24, 2021 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Двойственная ситуация из которой вы найдете наилучший выход для себя.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к решению вопросов с пользой для Вас. Предстоит две встречи, на которых решатся эти вопросы или Вы получите важную информацию, чтобы повернуть дела в выгодном для Вас русле .
    С уважением, Регина.

    март 24, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас это к хорошем переменам. Если вы сейчас о чем то мечтаете, то эти мечты придут в реальность. Дела принесут хорошие плоды, финансовая сфера показана

    март 24, 2021 г.

    Анастасия

    355-й в Эзотерике

    Это означает, что наяву вы добьетесь успеха в карьере.и к новому удачному жизненному этапу. также удачное завершение дела. и самое главное ---вам удастся избежать каких то негативных сплетен или слухов о вас
     Если вы видели еще отдельно и белок от этих желтков, то это говорит о том, что вы не можете определиться с каким то выбором и выбрать какой то один путь

    март 24, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете стоять или уже находитесь перед выбором, выбор между двумя мужчинами. Даже выбрав одного, будут сомнения «А правильно ли я сделала выбор».

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому созданию семьи. Соединение двух душ, двух плотей в одно.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще сон, в котором довелось уронить и разбить яйцо говорит об упущенном неком шансе/возможности, об неудачи… У Вас может сложится выбор, может сложиться неочень благоприятная ситуация, но всё будет только к лучшему. т. к.  если фигурирует яйцо с двумя желтками -это к несомненному  благополучию.
    Вы выиграете в любом случае.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сон приснился к измене.

    март 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вам неожиданно повезет, не крупно, но для Вас это счастливый случай.

    март 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование о, несостоявшейся встрече, с кем-то (разбитый яйца) и, неожиданный срыв, каких-то обоюдно-намеченных, с кем-то, планов (два желтка).

    март 24, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Сон к тому, что в вашей жизни будут перемены. И перемены довольно-таки весомые, перемены касаются жизни. Появится в вашей жизни человек, который её наполнит.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к неожиданной удаче, к быстрому исполнению планов и желаний.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли обычно такие сны. Есть также: к новым переменам.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ладушка

    382-й в

    Если Вы не замужем и пока не имеете постоянных отношений, то у Вас в скором времени будет судьбоносная встреча с мужчиной. Если же Вы уже встречаетесь с мужчиной, то в ближайшее время он сделает Вам предложение.

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это к возможной  вашей беременности,

    март 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.

    март 24, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон может предупреждать о том, что назначенные встречи не состоятся.
    Добрых Вам снов!

    март 25, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это сон предостережение. Вы делаете сейчас что-то не так. Вас как бы предостерегают, что Вы можете разрушить свое счастья и именно из-за своих каких-то действий.

    Всех Благ!