Эзотерика

Приснился дом старый и ветхий , к этому меня с братом заперли в нем и мы пытались бежать , там я нашла книгу Некрасова и хотела её взять с собой ,но почему то забыла о ней когда мы сбегали . Ещё мне - вопрос №4264254

приснилась земля как я сажала розу и пруд возле того дома

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что что то не дает вам выйти из того что уже себя отжило.либо это мысли, либо это какие то обиды из прошлого.если все отпустите-вас ждет светлое будущее.книга-во сне-нужно проявить мудрость в решении некой ситуации

    март 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Основной смысл сна в том, что, на смену «черной полосы», придет «белая». Добрых Снов!

    март 24, 2021 г.