Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, поругалась с Александром 24.12.1980, что ждет в личных отношениях, будет ли примирение, решит ли вопрос с квартирой и переездом?Елена 19.01.1990 - вопрос №4264402

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это судьба, во всех смыслах, Кармическая связь. Повторение отношений по одному и тому же сценарию.

    март 24, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет в скором времени. Вопрос с переездом решится позже ожидаемого времени. Всех Благ

    март 24, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    помиритесь, мужчина уже этого хочет вот только гордость мешает, вопрос будет пытаться решить но много преград есть на пути решения.

    март 24, 2021 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Выходит, что вы однозначно помиритесь, инициативу проявит мужчина. Не думайте, что ему всё-равно… это не так. Он тоже переживает, он хочет быть с вами, только у него характер такой, что сложно признавать свои ошибки или неправильные действия. Ему легче все скинуть на другого человека. Но не смотря на это понимание того, что вы ему нужны приходит.
    На счёт вопросов с квартирой и переездом, то здесь сложности. Решить получится, но возможно Иуде после примирения и понадобится ваше участие

    март 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас долго не сможет…

    март 25, 2021 г.