Эзотерика

Порча - вопрос №426448

Один из магов мне сказал, что в виду моего характера на мне сечас сглаз+ затмение коконо и тд, в общем ауру нужно чистить, попросила за это от 2500 тр, что я себе позволить не могу!(( Может кто нибудь подсказать что мне делать?

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила Вы делали диагностику по фото? Если мастер с фото считал инфо, то так и есть. Что делать? Попробуйте аутотрениг, молитву в церкви (2-3 раза в неделю). Отмаливать негатив, разрушать кокон

    октябрь 16, 2012 г.