Психология

Был проведён электронный аукцион в рамках национального проекта. По его итогам участник №3 занял последнее место по предгалаемой цене, но весь товар производство Россия. У участника 2 лучшая цена, но - вопрос №4264643

1/5 товаров произведена в Китае. А у участника 3 вся продукция из Китая. Кого признают победителем и почему?

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    март 24, 2021 г.