Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли новые отношения в ближайшее время, Мария 01.09.1995. Благодарю за ответы 🙏 - вопрос №4264691

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Галина

    9-й в Психологии

    Мария… да… в начале лета.Вы будете любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение… будет буря.

    март 24, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария !
    Уже в апреле появится новый поклонник, который увлечет за собой.
    Светловолосый, нежный, верный.

    март 24, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    Через 2 месяца будут отношения… Мужчина темноволосый, возможно, что к какой-то структуре принадлежит /военный, милиция и пр./… огненного знака Зодиака… А к сентябрю вам уже может и совместные перспективы предложить

    март 24, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца весны новых отношений не выпало.

    март 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не только новые отношения, но и новое окружение в целом. Большие перемены в жизни, позволившие почувствовать себя на пике счастья.

    март 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новые отношения   у вас идут  и начнутся  этой осенью.

    март 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году мужчина будет для серьезных отношений.
    Возможен брак с ним.
    Семейные карты выпали.
    Мужчина любит материальные блага и возможно земной стихии

    март 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не новое знакомство а карта прошлого восстановления отношения. встреча будет карта второго месяца весны.

    март 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения будут в этом году.

    март 24, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет в ближайшее время не будет отношений.

    март 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видны отношения в близком будущем.

    март 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого захочет вернуться в ближайшее время и с новым мужчиной познакомитесь.

    март 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы   встретите    своего  парня   , в     начале июля   вы       уже       будете     общаться и   строить    свои отношения, неповторимые и   счастливые.

    март 24, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Да, будут. Знакомство с мужчиной наступит уже в скором времени (в течение двух недель). И это знакомство будет успешным- общение станет регулярным, интерес будет взаимным и устойчивым. Будут встречи, совместное времяпрепровождение, вас объединят общие интересы, да и совместимость будет отличная.

    март 24, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к лету начнёте получать знаки внимания от мужчины-овна. Не сразу конечно дело дойдет до отношений, но уверенными темпами в течение полутора-двух месяцев вы будете идти к этому, проходя по очереди все традиционные стадии.

    март 24, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время у вас не будет новых отношений.

    март 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможен новый роман в ближайшие месяцы.

    март 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время нет. Вторая половина года — да.

    март 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы вернетесь в прошлые отношения, которые будут с каждым разом улучшаться.

    март 25, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В ближайшее время в личной жизни все останется как есть, в неопределенном и подвешенном состоянии. Через 1,5 месяца интернет -переписка принесет вам интересное знакомство.

    март 25, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

    март 25, 2021 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшее время нет

    март 26, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет то, что в скором времени у Вас сменится место жительства. Возможно Вы переедите в другой город. Или это будет другой район, но отдаленный от того места где Вы сейчас. После этого переезда, у Вас сменится и работа и личная жизнь обретет совсем другой окрас. Пока я вижу неудачу как в в работе, так и в личной жизни, но вот после переезда, у Вас появиться мужчина, который перевернет Вашу жизнь с ног на голову. В хорошем смысле слова. Вы будете любить и будете любимы.

    Всех Благ!

    март 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Новые отношения у вас будут, вас ждет взаимная любовь.Всех благ!

    март 27, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Мария!
    Вы еще не до конца отпустили прошлые отношения.Они еще не дают вам раскрыться.Но в боле отдаленное время идет уже новый человек и семья с ним.Но это не в самое ближайшее время.Не в тчение трех месяцев-а больше.

    март 30, 2021 г.

    Leyla

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие. У вас будут две интересные поездки. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других. Откроете новые грани жизни для себя. Вы начнете творить, творчеством заниматься. Будет у вас солнышко в душе.Вы будете  в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться. В ближайшее время у вас будет новое знакомство, которое разрушит всё старое и болезненное в прошлом, новый парень все ваши невзгоды если были уберет, еще исцеление какое-то магическое будет исходит от него, Мария вы влюбитесь! Потрясающий мужчина идет в вашу жизнь.

    март 30, 2021 г.