Эзотерика

Решено

vip

как долго????? - вопрос №42647

Здравствуйте.  Когда появится свое жилье?????  Елена 23.09.1987  и  Денис 09.02.1981 Спасибо!!!

Дополнение автора от ноябрь 10, 2010 г., 07:54:00

А кто сказал что мы не делаем "определенные шаги к своей мечте".  Может нам банк ограбить??????????????

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс Грок

    16-й в

    Если не будете сейчас влезать в долги, кредиты, то свое жилье (скорее всего квартира, а не дом) у вас появится в 2015 году. Произойдет это не без помощи со стороны и в связи с резким увеличением доходов в вашей семье.

    ноябрь 9, 2010 г.