Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Состоится ли мой переезд на пмж в другую страну в 2021 году ? Будут ли это штаты или другая страна ?как бцдц переезжать,из-за чего ? Что меня ждет при переезде ? - вопрос №4264740

изображение из вопроса - Здравствуйте
Состоится ли мой переезд на пмж в другую страну в 2021 году ? Будут ли это штаты или другая страна ?как бцдц переезжать,из-за чего ? Что меня ждет при переезде ?

март 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, переезда не будет. Башня, разбитое сердце и 7 кубков.
    Ваши фантазии и иллюзии выпали.

    март 24, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Переедете в США в 2022

    март 24, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Переведите но не тогда как запланировали. Позже.  Не штаты. Причиной переезда будет мужчина. Который будет вам симпатизировать. И это будет взаимно.

    март 24, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, состоится в Нью Йорк

    март 24, 2021 г.

    Виталий

    443-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы полны сил, но переезд в 2021 году у вас не вижу, — его нет в этом году.

    март 24, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Состоится,  и там все будет по другому.
     Небоскребы, удача. ловите свою птицу удачи

    март 26, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Переедете в США во Флориду штат.

    март 27, 2021 г.