Психология

Решено

С кем буду? - вопрос №42648

кто мне больше походит?- Александр 11 апреля 1990 или Анатолий 5 марта 1990! сама я 24 июля 1993

Дополнение автора от ноябрь 11, 2010 г., 17:18:05

почему оба нет?

renatka24 ноябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! А что вам подсказывает сердце? Кто вам более симпатичен? С кем вам интереснее проводить время?

    Я думаю, вам лучше обратиться в раздел "Эзотерики", где вам посмотрят на совместимость  с тем и с другим  молодым человеком.

    Удачи!

    ноябрь 9, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    насчет эзотерики - правильно! этот вопрос туда. но я и тут отвечу . Александр.

    ноябрь 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Вам подходит больше всего тот, от которого сердечко начинает трепетать, то есть тот, кого вы любите!

    Удачи в выборе и любви. Лидия

    ноябрь 9, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Оба не подходят. ))

    ноябрь 9, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Угу. Согласна с Борисом...

    ноябрь 10, 2010 г.