Эзотерика

vip

600 i

Скоро у меня получиться реализовать свой сценарий? И когда по нему может быть снят фильм? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4264875

март 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да   , это  будет   -  вы  человек талантливый    и  ваш сценарий      будет иметь   большой успех

    март 24, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    27-й в Эзотерике

    получиться, но если честно не так скоро, как Вам бы хотелось

    март 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год для вас удачный будет в ваших задумках…

    март 25, 2021 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Не скоро, только тогда, когда найдете единомышленника.

    март 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 2 лет все реализуете.

    март 28, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Перенесётся на неопределённый срок. Хотя вас очень вежливо примут и поговорят с вами. Женщина будет при этом присутствовать. Очень гостеприимная.

    март 28, 2021 г.

    Виталий

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В ближайшем будущем не вижу реализации вашего сценария. Пока вы живете своей идеей и ожиданием.
    Вообще фильм снят будет, но позднее, какая то женщина заинтересуется этим, и для вас сложится все наилучшим образом в итоге.

    март 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сможете реализовать,  на следуюший  год  уже.

    март 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Да но вам будет сложно и трудности будет так что вам надо кого то себе на помощь будет

    март 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года появится возможность реализовать свой сценарий. Есть возможность снять фильм в течение 4х лет

    март 28, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, сценарий вы успешно реализуете. Съемки фильма идут на 2022 год.

    март 28, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    233-й в Эзотерике

    Да, получится реализовать, только не так быстро как хотелось бы. Сначала я вижу отказ, а через время мужчину, который поможет или тоже будет участвовать в этом и все должно получиться.
    Фильм может быть снять примерно через два года, идет вполне успешная карта.

    март 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Года три придется поработать. Фильм будет снят.

    март 28, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Алексей. Если говорить по времени, то реализация Вашего сценария идет на 2023 год, до этого будут в большей мере совместные усилия с коллегами. В целом же Ваше дальнейшее развитие во многом увязано на уровень удачи, который пока оставляет желать лучшего.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 29, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Реализовать свой сценарий Вам удастся, но это будет немного позже, чем ожидаете. Фильм по нему будет снят через 2 года. Ваш талант будет высоко оценен.

    март 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Получится после предложения выгодного.
    Расклад показал нужно над этим работать.
    Пока ответ нет.
    Ждите предложения

    март 29, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    этот вы сможете реализовать не вмиг не сразу а цифра 1 через год. так же в этом деле вам будет помощь подсказка будут ещё и доработки в этом деле.

    март 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    К осени будете полностью готовы реализовать свои планы, фильм помогут снять.

    март 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    март 29, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году фильм может быть снят. Все получится при достаточной настойчивости и целеустремленности. Ваш сценарий многие оценят.

    март 29, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Движение в этом вопросе  есть, но медленное. Есть 2 мужчины, которые захотят вам помощь. Один очень властный и умный (он вас продержит в неопределенности долгое время). Другой- живет от вас далеко (деятельный, творческий) вам даст шикарное предложение (красивые сказки), но вам лучше отказаться (карта обмана выпала).  Реализация идет во второй половине 2022г.

    март 29, 2021 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много людей и аспектов задействовано для реализации. К сожалению, снятие фильма в ближайшее время не видно, Вам нужно продвигать себя, знакомится с новыми людьми, чтобы больше людей знали о Вас.

    март 29, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сценарий реализуете в течении 9 месяцев.

    март 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    К концу этого года Алексей

    март 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Фильм может быть снят в любой момент-ищите режиссёра, на основании вашего сценария снимет фильм!

    март 29, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В этом году вы сможете это сделать но у вас завистников много и есть те кто вас используют

    март 29, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает удача большая и победа.Нужно ждать еще больше пол года.

    март 30, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждет успех в этом деле уже в течении двух лет. Будет хорошая команда.

    март 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие два-три года не вижу прогресса в Вашем вопросе. Нужно смотреть Вашу натальную карту на предмет реализации (в чем, как, когда).

    апрель 2, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Вы сможете реализовать свой сценарий -больше идет как осень.Группе людей.
    Снять фильм сможете тоже-займет -год-полтора.

    апрель 2, 2021 г.

    Leyla

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!
    Будет снят фильм в октябре. Сценарий будет принят ваш, пройдет свою проверку.

    апрель 7, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    225-й в Эзотерике

    Вы сможете реализовать свой сценарий и снять по нему фильм. Правда идут трудности и Вам будет необходима помощь, которую Вы получите в реализации задуманного. Съемки могут начаться в следующем году скорее в Москве или Петербурге. Успех придет.

    апрель 13, 2021 г.