Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Мы с Антоном 12.10.99 очень долго не общались, но недавно он добавил меня в друзья в соцсетях. Посмотрите, нравлюсь ли я ему как девушка? Хочет ли он меня увидеть? Виктория - вопрос №4265138

март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно. Зачем бы ему пришло в голову просто так добавить Вас в друзья?

    март 25, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Он совсем недавно расстался с девушкой. Хочет попробовать с Вами начать общаться. Верит что может что-то получиться.

    март 25, 2021 г.