Эзотерика

Решено

Белые бусы - вопрос №4265295

Уважаемые толкователи, необычный сон и увидела сегодня. Входу я, в какое-то жилище, ощущение, что корейское или китайское, или де туда, где у людей характерный разрез глаз.
При входе сидит улыбчивая девушка характерной внешности и протягивает мне мешочек. Говорит, что это обычай такой- что вы тянешь — то и будет! Я как-то растерялась и она сказала, что выберет сама. И выбрала, и дала мне белые бусы. Бусы в несколько рядов, белые, словно из белых камешков и белых маленьких ракушек. Я стою в доме, держу их в руке и разглядываю. Удивительный сон!

Вопрос задан анонимно март 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваша судьба сама идет вам на встречу. Девушка, сидящая при входе, это посредник, которая передала вам символическую вещь, которая принесет вам удачу в делах и в личной жизни. Хороших снов!

    март 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает благоприятные изменения в жизни, как награду за терпение и долгое ожидание.
    С уважением, Регина.

    март 25, 2021 г.