Эзотерика

Решено

сон - вопрос №426535

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня я видела сон-- была у колдуньи и она забрала у меня талисман ввиде круга, пояснив, что он уже не работает, взамен она мне дала новый-- белый сапожок с цветкам ромашки, сказала, что он будет меня хранить. Скажите, пожалуйста, что это значит, спасибо заранее.

октябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон Ваш очень хороший, он означает, что Вы находитесь под защитой, и защита эта не ослабевает — скажем так, обновляется по мере необходимости.

    С уважением.

    октябрь 17, 2012 г.